1 провайдер от 330 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Осипова, дом 4

Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул. Волочаевская, 25. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7(999)300-60-55

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
9 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
Б
Бебнева Алина Петровна04.09.2026

Я стормозила и заказала только интернет Ростелеком а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?

К
Козакова Марфа Несторовна16.06.2026

Мне только телевидение провели от Дом.ру. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.

К
Кирилишен Виталий Герасимович17.01.2025

Я тут приглядываюсь к Теле2 вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Сибсети и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Теле2 подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич17.10.2024

Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Осипова, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул. Осипова, д. 7
30 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул. Осипова, д. 6
32 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул. Осипова, д. 5
36 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул. Осипова, д. 9
44 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул. Осипова, д. 3
56 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул. Осипова, д. 2
45 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул. Взлетная, д. 1
64 м 2 провайдера до 1 Гбит/с
доступен ещё один провайдер
ул. Высокогорная, д. 53/2
99 м 1 провайдер до 500 Мбит/с
ул. Осипова, д. 8А
45 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул. Осипова, д. 8
50 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
Все дома улицы Провайдеры Новосибирска

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама